женщины зачем и почему вы лживые и применяете технику"двоиные стандарты"

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27176), закрыт 8 лет назад
мы мужики все равно чуем правду и отличаем ложь от правды. не проще было бы быть честными такими какие вы есть со снятыми масками .вы глупо выглядете когда пытаетесь казаться не тем какие вы есть а лучше. а что лучше? никто не знает что лучше а что хуже. не проще ли снять маски. то же самое и к мужикам относится зачем вам нравится? игра
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (32986) 8 лет назад
какая может быть правда у женщины??? Самые правильные деньги за секс берут и на любви зарабатывают.. все логично и понятно
Tor DirПрофи (994) 8 лет назад
И говорит это женщина!!!
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221704) 8 лет назад
вы не хуже играть умеете, это один ты такой одуван наивный...
с ч Просветленный (27628) 8 лет назад
А мужики, прямо такие белые и пушистые...