При подключении к сети сетевого принтера перестает пинговаться роутер - и следовательно доступ к интернету пропадает...

Сергей Щиглинский Знаток (324), закрыт 8 лет назад
При подключении к сети сетевого принтера перестает пинговаться роутер - и следовательно доступ к интернету пропадает кто сталкивался?
Лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79446) 8 лет назад
а принтер пингуется? попробуй назначить ему статический IP
Сергей ЩиглинскийЗнаток (324) 8 лет назад
Пингуется! Главное, что принтер настроен на другой роутер в сети...
Сергей Щиглинский Знаток (324) Статический 192.168.2.105 настроен на роутер 192.168.2.35 не пингуется роутер 192.168.2.2 DHCP отключены на всех
Остальные ответы
Nert Оракул (94550) 8 лет назад
Делайте сброс принтера, и повторную ПРАВИЛЬНУЮ настройку сетевого подключения
Сергей ЩиглинскийЗнаток (324) 8 лет назад
Правильную это какую?
Это чтобы он не садился на ip вашего роутера, судя по всему...
Doge Charger Оракул (75722) 8 лет назад
и вовсе не следовательно
Karbofos VIIIОракул (79446) 8 лет назад
если компы не найдут свой шлюз, следовательно интернет пропадет
Сергей Щиглинский Знаток (324) +1