Есть вопрос к знатокам Фотошопа.

Андрей Богданов Мыслитель (6170), закрыт 8 лет назад
Создаю два отдельных документа с одинаковыми размерами (ширина, высота). Потом накладываю один на другой - не совпадают. Почему? Размеры задавал и инструментом "Прямоугольное выделение" и через направляющие. Где не правильно выставлены настройки?
Лучший ответ
Алексей Н Мыслитель (8851) 8 лет назад
создай 1 документ назови его "первый документ". сохрани.
теперь открой его. и сохрани с названием "второй документ".
теперь редактируй "второй документ"
совмещай, вставляй, вырезай....
Андрей БогдановМыслитель (6170) 8 лет назад
Процедуру понял, а смысл таких манипуляций -нет. Если есть два разных документа с одинаковыми размерами, они должны совпадать!
Алексей Н Мыслитель (8851) Да, должны. Но мало ли... У меня тоже такое бывало, вставил в середину рисунка объект, для того, чтобы вокруг него симметрично разместить другие, потом этот же объект вставляю еще раз, чтобы закрыть как бы сверху, точно не попадает. через слои тоже самое. в итоге криво получается
Остальные ответы
Георгий Бухаров Оракул (90804) 8 лет назад
У них разрешение разное могло быть (которое 100, 200, 300... dpi)
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 8 лет назад
Смотри разрешение документа
Андрей БогдановМыслитель (6170) 8 лет назад
Одинаковое разрешение - 300!
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 8 лет назад
Один PSD наложить на другой PSD ну никак не получится. Можно взять из одного слой, во втором создать новый слой и первый туда скопировать. Причём он скопируется даже несмотря на разделы. В любом растровом редакторе.

И как правильно сказали, разрешение должно быть одинаковым.

А вот Вы что там наворотили, совершенно непонятно.
Андрей БогдановМыслитель (6170) 8 лет назад
А причем здесь PSD? Я джипег создаю!
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) При том, что это исходный формат разработки в Фотошопе.
DERWIND Просветленный (27744) 8 лет назад
создай одни слой нужного размера скопируй его и делай то что нужно на разных будет тебе счастье в размерах 100%
Андрей БогдановМыслитель (6170) 8 лет назад
А почему два разных документа с одинаковыми размерами не совпадают?
DERWIND Просветленный (27744) потому что судя по всему накладываешь один на другой не правильно вот и не совпадают .или изначально создаешь не правильно