помогите с планшетом

Александр Степанов Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Скачал игру с плей маркета начал играть тут раз! какието звуки вместо саундтрека игры например сабвей серферс скачал тут какие то стуки трески вместо музыки игры что делать и так не с одной игрой некоторые нормальные некоторые плохо звучат что делать?
Голосование за лучший ответ
Mazzzzzzzzzzz Мудрец (11281) 8 лет назад
Я бы обновил прошивку планшета до самой последней, может баг какой.