Никаких официальных заявлений о третьем сезоне Owari no Seraph не было. Можете сходить на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] аниме и убедиться, что там нет ни слова о третьем сезоне. Кому вы больше верите - самой студии, которая снимает аниме, или какому-то русскому сайту, где просто ставят даты наугад?
Анонса не будет, по меньшей мере в ближайшем будущем. Во-первых, еще даже не вышли все диски с сериями (прибыль, полученная от продаж DVD и Blu-Ray дисков, влияет на судьбу продолжения) - последний выйдет 30 марта. Во-вторых, сейчас снимать третий сезон попросту не по чему. Экранизирована практически вся вышедшая на сегодняшний день манга. Так что даже если студия решит снимать третий сезон, нужно будет ждать, пока наберется достаточное для полноценного сезона число томов - а на это уйдет больше года.
Но вот не стоит быть столь уверенным, что третий сезон всенепременно будет, вопрос только когда. Большинство аниме остаются без третьих сезонов и Owari no Seraph вполне может оказаться в их числе.
Пока же вас точно ждет
овашка, которая выйдет 2 мая. И читайте мангу, если не терпится узнать, что было дальше.
Костя ПрохоренкоУченик (149)
4 года назад
Что мы имееем
все те кто говорили что продолжение (3 сезон) будет в 2017,потом в 2018,потом 2019 или 2020 ОБОСРАЛИСЬ, да продолжение вполне возможно, но точной даты нет, лучше поискать твитер или что то подобное самих автором и почитать что они там пишут, я хз есть ли вообще у авторов серафима соц. сети но вполне возможно.
На дворе 10 марта 2021 и мы имеем только догадки, не срите диз инфой а если что то говорите то подкрепляйте аргументами и фактами, ссылками и пр.