Будет 3 сезон аниме "Последний серафим"?

Анстасия Михайлова Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 8 лет назад
Никаких официальных заявлений о третьем сезоне Owari no Seraph не было. Можете сходить на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] аниме и убедиться, что там нет ни слова о третьем сезоне. Кому вы больше верите - самой студии, которая снимает аниме, или какому-то русскому сайту, где просто ставят даты наугад?
Анонса не будет, по меньшей мере в ближайшем будущем. Во-первых, еще даже не вышли все диски с сериями (прибыль, полученная от продаж DVD и Blu-Ray дисков, влияет на судьбу продолжения) - последний выйдет 30 марта. Во-вторых, сейчас снимать третий сезон попросту не по чему. Экранизирована практически вся вышедшая на сегодняшний день манга. Так что даже если студия решит снимать третий сезон, нужно будет ждать, пока наберется достаточное для полноценного сезона число томов - а на это уйдет больше года.
Но вот не стоит быть столь уверенным, что третий сезон всенепременно будет, вопрос только когда. Большинство аниме остаются без третьих сезонов и Owari no Seraph вполне может оказаться в их числе.
Пока же вас точно ждет овашка, которая выйдет 2 мая. И читайте мангу, если не терпится узнать, что было дальше.
Say NyaУченик (193) 8 лет назад
Вот вот, нужно верить только официальной информации а не каким-то левым сайтам типа oxvo.
Say Nya, идёт уже 2023 год, сдесь уже все собрались с 2016 по 2023. но так досихпор никакой инфы по 3 сезону нет, и похоже и не будет :D
Сергей АбжалимовУченик (212) 7 лет назад
Так почему в конце 2 сезона было сказана, продолжение следует???
Imoto FF Высший разум (284497) Не было там "сказана" ничего подобного. Если вы беретесь смотреть аниме в озвучке русских фандаберов - будьте готовы к тому, что услышите кучу "отсебятины".
Кымбат АкероваУченик (137) 6 лет назад
3 должен быть как так в конце 12 серии они пошли вы таскивать гурэна и приехал новый вомпир
Егор-каУченик (129) 6 лет назад
Ты дурак? Ты либо аниме не смотрел или не заметил, Там написано на японском языке "Продолжение следует"
пожилой дедПрофи (714) 5 лет назад
а вот мангаке стоит верить, манга выходит по сей день
кириллллс фролосУченик (126) 5 лет назад
ребятки я решил вас спасти я из 2019 3 сезон будет в октябре этого года
Когда именно? Уже ноябрь
Golod_ARTПрофи (768) 4 года назад
Лето 2020 года. Всё такая же тишина и пустые надежды.
Костя ПрохоренкоУченик (149) 3 года назад
Что мы имееем
все те кто говорили что продолжение (3 сезон) будет в 2017,потом в 2018,потом 2019 или 2020 ОБОСРАЛИСЬ, да продолжение вполне возможно, но точной даты нет, лучше поискать твитер или что то подобное самих автором и почитать что они там пишут, я хз есть ли вообще у авторов серафима соц. сети но вполне возможно.
На дворе 10 марта 2021 и мы имеем только догадки, не срите диз инфой а если что то говорите то подкрепляйте аргументами и фактами, ссылками и пр.
Таир АмитоваПрофи (747) 3 года назад
Шёл 7-мой год ожидания продолжения этого шедевра, уже прочитал мангу, она великолепна, но всё равно желаю экранизацию)
FerruleУченик (171) 2 года назад
Пишу за две недели до 2022 года, есть что-нибудь по свежей информации? Аниме очень понравилось, но огорчён так как информации о продолжении никакой, хотя всё бывает, у некоторых аниме продолжения спустя 7-8 лет выходят.
НикаЗнаток (405) 2 года назад
прошло 6 лет с коммента я плачу
Илья ШиповМастер (1181) 2 года назад
продолжения нету, ждём 2023
mitsuki tsukiУченик (115) 2 года назад
июль 2022, продолжения нет, фандом постепенно умирает... грустно
mitsuki tsuki, здравствуйте, на дворе 2023 уже весна…мне кажется никакого 3 сезона уже не будет
Вера УсмоноваЗнаток (314) 1 год назад
Говорят что осенью 2023 года будет продолжение. Если не ошибаюсь то 19 октября 2023 года. Буду надеятся на продолжение, так как это мой любимый аниме про вампиров
Вера Усмонова, надеемся ждём уже 8 лет
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) 8 лет назад
Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме "Последний серафим" состоится в апреле 2016 года
Источник: oxvo.ru/poslednij-serafim-3-sezon/
Sunset ShimmerЗнаток (367) 8 лет назад
Состоялась? Да? лооол
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) Пф... Ничего удивительного. Half-Life 3 вообще в 2010 году ждали XD
jkhjkhjk hjkjhkhjУченик (131) 8 лет назад
апрель прошёл так то
Say NyaУченик (193) 8 лет назад
Не верьте oxvo, это сайт исключительно для заработка денег с рекламы.
Оксана ОксанаУченик (206) 7 лет назад
не правильно правильная дата выхода 3 сезон состоится 5 декабря 2016 года!!!!
уже одиннадцатое
AnkoikПрофи (615) 7 лет назад
Да ну? Уже 2017
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) Мне пофиг вообще на этого серафима, я жду 3й сезон Рика и Морти!
Лера ШабайдашУченик (149) 7 лет назад
Мда. А ведь уже 2017 год...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) Вот и ждите)
Владимир ОсьмаковПрофи (807) 7 лет назад
Пизди больше
Artur GalustynЗнаток (323) 7 лет назад
ну что пиздобол, где 3 сезон?
Artur GalustynЗнаток (323) 7 лет назад
ребята не слушайте этих выскочек, которые нехера не зная что то вякают!! есть аниме сайт шкимори там вы будетете в курсе какие аниме вылши, а всех этих пиздоболов не слушайте
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) Из жопы вытащи - и всем покажи
Кристина ДёминаУченик (210) 7 лет назад
ну привет 2016
я смотрю так и не вышло
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) Здарова!
Валерия ЯкушенкоУченик (200) 7 лет назад
читаю это из 2017 года, мдааа, вышло, вышло, сейчас 30 июля обещают уже....
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) В источник загляни
Arina NikiforovaУченик (141) 7 лет назад
Вовсе нет. Точно ясно, что 3 сезон Последнего Серафима выйдет 11 августа 2016 года. Но нужно ещё подождать, пока его купяяяят, пока переведуууут, пока озвууууучат, пока зальююююют. Целая история
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) Источник: oxvo.ru/poslednij-serafim-3-sezon/ Или у тебя зрение как у крота? Все претензии - К ИСТОЧНИКУ. Запарили вы меня с этим унылым сериалом. Кому он вообще нужен
vlad mikrПрофи (541) 6 лет назад
уменя 2017 щяс алеша
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) oxvo.ru/poslednij-serafim-3-sezon/ Владимирка
Сафар НабиевУченик (185) 6 лет назад
и где?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) oxvo.ru/poslednij-serafim-3-sezon/ все претензии к ним - или ты ссылку не видишь?
Анатолий ЗайцевУченик (114) 6 лет назад
привет из 2к18)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) Здарова!
канцероГенетикЗнаток (403) 6 лет назад
лучше мангу читайте, там очень много чего произошло после событий в аниме + даже не закончилось
AhegaoЗнаток (355) 6 лет назад
2 года прошло где сериал))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) Ахаха, кому он нужен)))
Егор-каУченик (129) 5 лет назад
Пиздят они всё
Daria GiranУченик (102) 5 лет назад
Ну здрасте ʕ⌐■Ѡ■ʔ 2019 ждёт вас
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) ЗДАРОВА!
Виктория Митерева Ученик (219) 8 лет назад
Продолжение популярного постапокалиптического аниме японского режиссера Токудо Дайсукэ созданного на основе манги "Owari no Seraph" издаваемой в печатном издании Jump Square, премьера состоялась весной 2015 года.

На сегодняшний день по количеству отзывов от поклонников лучший мультсериал данного жанра за последние 10 лет, несомненно все ждут когда выйдут новые эпизоды третьего сезона.

Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме "Последний серафим" состоится в апреле 2016 года.
zzz3 [zetka]Знаток (304) 1 год назад
Ок
Саша СтежкоУченик (101) 5 дней назад
Сейчас 2024,но где же 3 сезон?
Влада Мастер (1071) 8 лет назад
Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме "Последний серафим" состоится - 5 июня 2016 года
Шохрух АзизовЗнаток (288) 8 лет назад
Ошибся...
Mix OneУченик (138) 7 лет назад
Уже декабрь, нет серий
Тимур ДеминЗнаток (330) 7 лет назад
странно до сех пор нет 3 сезона хотя уже 17 год
Анатолий ДоляПрофи (696) 4 года назад
Анатолий Доля, 20
Que CureУченик (115) 4 года назад
ребят уже 2020 год и уже май
Вадим СтародубовУченик (101) 3 года назад
Октябрь 2020
Лазиз Пулотов Ученик (101) Вадим Стародубов, декабрь ????
TokicociУченик (179) 6 месяцев назад
9 лет.....
zAvAdУченик (100) 4 месяца назад
21 Марта 2024 и где 3 сезон?
Коля Никтин Ученик (219) 8 лет назад
я вобще не уверен что выйдет 3 сезон.
что туда просто пихать?
Misha DrebitУченик (127) 8 лет назад
Продолжение популярного постапокалиптического аниме японского режиссера Токудо Дайсукэ созданного на основе манги "Owari no Seraph" издаваемой в печатном издании Jump Square, премьера состоялась весной 2015 года.

На сегодняшний день по количеству отзывов от поклонников лучший мультсериал данного жанра за последние 10 лет, несомненно все ждут когда выйдут новые эпизоды третьего сезона.

Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме "Последний серафим" состоится - 5 августа 2016 года.
DragustonПрофи (583) 7 лет назад
Много чего можно туда пихнуть именно 2 сезон не закончен (продолжение должно быть)
oksana наконечникова Знаток (274) 8 лет назад
5 ИЮЛЯ 2016 года...
Сегрей БуланичевЗнаток (253) 5 лет назад
уже 2019 а 3 сезона нет
natali jorbenadze Ученик (239) 8 лет назад
СЕГОДНЯ 5 ИЮЛЯ
ГДЕ 3 СЕЗОН???
oksana наконечниковаЗнаток (274) 8 лет назад
Я конечно не уверенна будет ли он вообще, но чаще 1 серию не точно в назначенную дату показываю, а через несколько дней хотя сегодня уже 6 июля... Остается надеется на лучшее
Misha DrebitУченик (127) 8 лет назад
Продолжение популярного постапокалиптического аниме японского режиссера Токудо Дайсукэ созданного на основе манги "Owari no Seraph" издаваемой в печатном издании Jump Square, премьера состоялась весной 2015 года.

На сегодняшний день по количеству отзывов от поклонников лучший мультсериал данного жанра за последние 10 лет, несомненно все ждут когда выйдут новые эпизоды третьего сезона.

Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме "Последний серафим" состоится - 5 августа 2016 года.
kookie jeonУченик (131) 7 лет назад
Мда.
Второй год ждем и ничего.
Артём Прилуцкий Знаток (420) 6 лет назад
Как же не можете понять, что это развод....
это точно
Ян БездушныйУченик (105) 5 лет назад
я 2 года как жду TT TT, очень жду продолжение, а пока пересматриваю
Инженер_368Ученик (149) 2 года назад
сегодня 31.10.2021,где 3 сезон!?
Инженер_368, сегодня 29.05.2022 ждём...
Алина Миронова Ученик (136) 8 лет назад
Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме "Последний серафим" состоится - 5 августа 2016 года.
кирилл конончукУченик (110) 7 лет назад
сегодня 22
августа
Misha Drebit Ученик (127) 8 лет назад
Продолжение популярного постапокалиптического аниме японского режиссера Токудо Дайсукэ созданного на основе манги "Owari no Seraph" издаваемой в печатном издании Jump Square, премьера состоялась весной 2015 года.

На сегодняшний день по количеству отзывов от поклонников лучший мультсериал данного жанра за последние 10 лет, несомненно все ждут когда выйдут новые эпизоды третьего сезона.

Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме "Последний серафим" состоится - 5 августа 2016 года.
Наги АкимоваУченик (110) 7 лет назад
5 августа прошло 14 дней назад
Если вы не в курсе...
Елена Летецкая Знаток (325) 8 лет назад
Дата выхода- 5 августа этого года.
Александр ДвойнинУченик (212) 8 лет назад
наебалово?
Александр Двойнин Ученик (212) 8 лет назад
АААА я умра ждать 5 августа
Лазиз ПулотовУченик (101) 3 года назад
Эээхх не дождалась кстати привет из 2020 декабря
Лазиз Пулотов, жиза, привет из 2022 марта
Артём КалюжинУченик (110) 3 недели назад
2024 нету
Виктория Старикова Ученик (124) 8 лет назад
так то не пятого.... недавно вообще говорили в июле. враки все это
Алёна СкачкоУченик (150) 8 лет назад
А вот с этим могу поспорить. Сколько раз переносили, когда выйдет сезон Атаки Титанов. Точно подсчитать не могу, но очень много раз. Поэтому, можно всё же надеяться, что выйдет 3 сезон.
Оксана Александрова Ученик (122) 8 лет назад
в декабре 2016 года
выйдет 3 сезон
гриша ширяев Профи (512) 8 лет назад
очень ору ( Сначала вы писали в Апреле, потом 5 июня ещё позже начали про 5 августа писать ) но вот когда настало 5 августа якобы 3 сезон будет в декабре ( вам не надоело самовнушением себя утешать ? )
Сегрей БуланичевЗнаток (253) 5 лет назад
хаххах уже 2019 год а так ничего и нет )))00000)0)0))
пожилой дед Профи (714) мангу замараживал мангака на кучу времени, но на данный момент она стабильно выходит, либо анонс будет через 3 месяца, либо если захотят сделать 24 серии, то через год.
костя шорох Знаток (352) 8 лет назад
ребята не верте 3 сезон выйдет не скоро потому что ещё даже манга не вышла ну не мне расказывать как аниме зависит от манги.
Икарос ХатсунеУченик (136) 7 лет назад
а они как в наруто филлеров напичкают
Наги Акимова Ученик (110) 7 лет назад
Просто не реально кончился "Последний серафим"
Это тупо- Ю полез в воду и сказал 'Дождь собирается..'
По вашему это конец??
Конечно же нет!
Я уверена что выйдет 3 сезон, и так же уверена что не скоро
carapa44Мастер (1261) 7 лет назад
но ведь... ЭТО УЖЕ 4 АНИМЕ ГДЕ ПЕРС ЗАХОДИТ В ВОДУ И КОНЕЦ!!!
Draguston Профи (583) Ты не прав
Руслан СиницинЗнаток (296) 7 лет назад
Дата выхода 3 сезона назначен 5 сентября 2016 года)
Ага, на декабрь уже
Икарос ХатсунеУченик (136) 7 лет назад
так не понятно многие аниме заканчиваются
Лазиз ПулотовУченик (101) 3 года назад
ПРИВЕТ ВАМ ИЗ 2020 ГОДА ДЕКАБРЬ
Лазиз Пулотов, Привет из 2021
Вера УсмоноваЗнаток (314) 1 год назад
Говорят 3 сезон будет 19 октября 2023 года. https://kogda-vykhodit.ru/anime/data-vyhoda-anime-poslednij-serafim-3-sezon.html . проверенная сайт и она редко когда подводила. Я всем сердцем буду ждать продолжение
Елизаевта Владимировна Ученик (116) 7 лет назад
Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме "Последний серафим" состоится - 5 сентября 2016 года.
DeJdArA Gold Ученик (128) 7 лет назад
о каком 3 сезоне может быть речь??
вышло 4 или 5(не помню) глав манги по 3 сезону.... так что он СОВСЕМ не скоро будет.
м. б. в декабре... или в начале 2017
Фируза МехтизадеУченик (124) 7 лет назад
Сейчас пишут что 21 мая этого года, т. е через 6 дней
akaashi keijiУченик (106) 3 года назад
я так расстроилась потому что сегодня 2021 и до сих пор 3 сезона нет и скорее всего проект закрыли пи здец
akaashi keiji, ааа, да :((
Ольга Андрюшина Ученик (146) 7 лет назад
ну игде мать вашу вчера же должен был быть
Лера БеккерУченик (170) 7 лет назад
19 сентября и новой инфы нет, эх (
anna gurulevaЗнаток (253) 7 лет назад
21 апреля 2017 года
Максим ЖминкаУченик (190) 2 года назад
31.10.2021 год продолжение так и нет:)