Бывшая жена моего мужа обливает меня грязью уже третий год. Что предпринять???

Екатерина ІІІ Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Помогите советом, а то мы уже не знаем, что с нею делать. Она пишет СМС мне, мужу, директору фирмы на которой мы работаем, о том какая я дрянь и все такое, а кроме всего приходит в дом к моим родителям, где под окнами начинает рассказывать "всю правду" обо мне. Неужели нам прийдется менять город, а то время идет, а ситуация не меняется...
Лучший ответ
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
Дельный совет от Екатерины Пупковой!!!! Согласна!! ! А если серьезно, то все её выходки рассчитаны на то, чтобы вам жизнь попортить! Вы реагируете, значит она добивается своей цели, а это бальзам для её больной души. Игнорируйте, не реагируйте, если она не будет видеть "результата своих трудов" станет скучно самой!! ! И не обращайте внимания на тех ответчиков, которые осуждают Вас за разбивание семьи. В жизни много чего бывает. Всем не объяснишь, удачи и терпения!!!
Остальные ответы
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Правильно делает. Подожди впереди еще Божье наказание!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Что мешает при таком количестве компромата подать на нее в суд за оскорбления.
Setevik Знаток (485) 15 лет назад
подать в суд, правда точно не знаю что за статья, но точно есть, что то про личную жизнь..
O*K Искусственный Интеллект (136544) 15 лет назад
А поговорить с ней? Она вменяемая? Если да, то убедить можно во всем. если нет, можно в суд подать.
Леонард Фирсов Мастер (1526) 15 лет назад
Внимания не обращать, тогда заткнется быстрее.
НаталиЯ Мастер (1958) 15 лет назад
Мне кажется она ревнут мужа и хочет к нему вернуться. Появляйтесь с ним почаще у неё на глазах с улыбкой, поцелуйтесь при ней. Она увидет что у вас все хорошо и думаю лопнет!
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Может потнрпеть, ей это когда нибудь надоест.
Ирина Мудрец (19166) 15 лет назад
а муж не может сам расставить все точки над "и"? значит дает ей надежду.
Надежда Козлова Мыслитель (5609) 15 лет назад
Попросите кого-нибудь, чтоб ее познакомили как можно с большим числом одиноких мужчин. Ей просто девать свои силы некуда. Пожалейте ее, простите и помогите. Появится мужчина забудет про вас и вашего мужа
Анна Гуру (2994) 15 лет назад
напишите на нее заявление. Да и пусть ваш муж наконец примет какие-нибудь меры! Он же мужик.
OLA Мыслитель (5995) 15 лет назад
придется написать заявление в милицию. а еще проконсультируйтесь по поводу психиатрической помощи этой женщине. психушку могут вызвать либо родсвенники, либо менты.
As_ka Мастер (2126) 15 лет назад
Напиши мне на мыло, скажу очень безобидный, но весьма эффективный способ. Только в письме напомни о проблеме.
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
сначала в милицию заявляние, пусть ей нервы потрепают. Если будет достаточно доказательств (но учти что смс с моб. телефона не всегда являются доказательствами) , милиция вынесет постановление об админ. нарушении или что то типа этого. Потом смело обращайся в суд с иском и защите чести и достоинства. Удачи
sun Ученик (118) 15 лет назад
Будьте выше.. . такую "даму", которая так себя ведет, стоит только пожалеть.... и такое поведение не об БОЛЬШОГО УМА.... Жизнь судит медленно, но строго.... Сами увидите...
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Ну, если вы увели его от той женщины, то так вам и надо, а если он уже был в разводе, когда в ы сним познакомились, тогда вопрос- а почему они развелись? Может, он так жутко с ней поступил, что у неё крыша от желания отомстить поехала. В любом случае, она- несчастная женщина.
-KathriN- Мастер (1354) 15 лет назад
Просто попробуй пригрози судом. У нас такое получилось, бывшая моего мужа замолчала и больше не лезет к нам
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
в милицию надо писать заявление.. . это хулиганство.. . и еще клевета, причем публичная. . пусть отвечает по всей строгости закона.. . напишите заявление что жизни не дает, приследует.. . пусть ее штрафанут как следует.. . ну и в суд тоже подайте на неее.. . за клевету...
Марусель Искусственный Интеллект (187385) 15 лет назад
По-моему, она больна и не следует с больными бороться. Это понимают все и относятся соответственно. Директор фирмы, думаю, тоже не дурак и все понимает. А для твоих родителей ты всегда самая лучшая. Поэтому для вас с мужем сейчас единственный метод борьбы - включить режим игнора по отношению к ее выходкам. Больных нужно жалеть и прощать.
Удачи вам и крепкой семьи!
Уася Мастер (1725) 15 лет назад
Ох уж эти "бывшие"! Обратитесь к участковому, с ней побеседуют - авось уймётся. Иначе она от чувства собственной безнаказанности может ещё дальше пойти.