как убрать помехи двигателя на автомагнитоле?

Сергей Константинов Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Турист Искусственный Интеллект (122467) 8 лет назад
Замени древние провода, свечи, бегунок с резистором. помехи идут от неухоженной системы зажигания.
Сергей КонстантиновУченик (124) 8 лет назад
Братан, все бы поменял, дизель сука, замучился с такой музыкой....
Турист Искусственный Интеллект (122467) Тогда ставь фильтр в питание магнитолы и экранируй все её провода.
Остальные ответы
Кот Бегемот Просветленный (29141) 8 лет назад
ВВ-провода надо с резистором
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186829) 8 лет назад
Сопротивление поставь на бегунок, а болт, который кто-то туда вставил, вытащи..
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 8 лет назад
почитать про акустические наводки и сделать все по человечески
Димон )) Ученик (211) 8 лет назад
Если буфер стоит, то замени провода
Юрий Белый Ученик (213) 8 лет назад
сделать фильтр из катушки и кондесатора
Александр Богдан Просветленный (45580) 8 лет назад
ВВ провода на ВАЗ-Классику из ЗиЛ-131 в экране точь в точь идут