От колыбели до сада

Одежда для беременных

Подскажите, где в Екатеринбурге можно купить недорогую одежду для беременных? Джинсы, платье? желательно на пионерском или неподалеку

Вообще без нее обошлась. С дуру купила штаны, в итоге всего пару раз и надевала, а они не из дешевых. Так и отходила в своих брюках и толстовках всю беременность.

Я купила колготки теплые на пару размеров побольше и свободное теплое вязанное платишко. Родня еще пару длинных джемперов подогнала. Тут от зимы немного осталось. Добегаю. Одежда капец счас на беременных как дорого стоит.

в рыбном отделе

Я покупала только пару платьев, такие которые можно и после одеть, ито одно летнее, так как не было у меня летней просторной одежды, одни юбки карандаши, брюки да блузки, а второе для фотосессии. А на зиму брала длинный теплый свитер и пару штанов типа джинсов с легинсами они с эластичными вставками на поясе удобные и не дорогие.

К своим резинку нашей, дешево и сердито в инете можно найти как, потом на платьеце денег больше останется)