помогите 2-3 недели назад видела светилmybrb из банок . Теперь не могу найти.

Екатерина Бакланова Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
*светильник из банки
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663431) 8 лет назад
напишите в гугле светильник из банки и выберите картинки
Sergey Obukhov Знаток (350) 8 лет назад
Не из банок, а обычно из винных бутылок. Донышко отрезают, а через горловину пропускают проводку, крепёж с лампой внутри бутылки. Причём цвет и форму бутылок выбирают по вкусу.