Я буду счастливой!!Я узнавала!

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Самое главное верить в это!И иди по жизни веселее!)
Дополнен 15 лет назад
-Я счастлива!
И вы будите счастливы!
Лучший ответ
polunochnisa Мастер (2159) 15 лет назад
Молодчинка! ! Правильно надо быть оптимистом, заряжаться положительными эмоциями и делиться ими с окружающими! Тогда всем будет хорошо! И если верить в то что ты будешь счастливой ты ей действительно будешь...
Остальные ответы
Дарья Знаток (453) 15 лет назад
Согластна, не нужно грустить, нужно всегда улыбатся и улыбнутся тебе =))
Тамара Русакова Мыслитель (7067) 15 лет назад
Очень за Вас рада, а вот у меня не получается так жить и радоваться
Владимир Павлович Мудрец (10459) 15 лет назад
И поменьше другим рассказывать о том что ты знаешь что будешь счастливой...