привет. пожалуйста выручайте. нужен образ wi7 загрузочный, чтобы можно было установить с флехи. киньте пожалуйста ссылочку

Ксения Каргина Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 8 лет назад
Загрузочных образов нет. Их создают. Если у тебя есть винда создавай загрузочную флешку и все.
Ксения КаргинаУченик (211) 8 лет назад
да скачала тут один образ. пробовала разны
ми способами. ноут не видит
Ксения КаргинаУченик (211) 8 лет назад
а его как? можно прямо на флешку, как обычные доки копировать?
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) Ну конечно не видит. Его нужно не копировать на флешку а создать загрузочную флешку. Ее можно сделать несколькими прогами самые простые: ULTRA ISO и Daemon Tools. Если просто файлы скопируешь оно не будет ее видеть. Лично я через Daemon Tools делаю.
Александр Гуру (3190) 8 лет назад
Любой Образ специальной программой кидаешь на флешку и всё. Главное чтобы на флешке места хватило. Как это всё сделать и какой программой читай сдесь "http://testiruemvse.ru/kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku.html".
Ксения КаргинаУченик (211) 8 лет назад
скачала тут один образ. даже чер оф сайт создания образов не дает создать
Александр Гуру (3190) Попробуй другой. Дал бы свой но закачивал очень давно и откуда не помню. Пробуй. Сборок Образов огромное множество. Правда могут попадаться и не рабочие. Такое бывает.
чудо Мудрец (16878) 8 лет назад
Вот этот образ от monkrus рабочий и его сборки нормальные... Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated v4 (AIO)
h ttp://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=889268
Shurovik Искусственный Интеллект (695150) 8 лет назад
А вам 32- или 64-бит образ нужен? Про редакцию не спрашиваю. И говносборками не пользуюсь.
Ксения КаргинаУченик (211) 8 лет назад
ага. онли 64
Shurovik Искусственный Интеллект (695150) Чистый MSDN. https://cloud.mail.ru/public/xRZ3cvikFrTX/Win7HP_64 Как создать из образа установочный носитель, информации в Гугле много. То же самое и для активатора.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 16 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.
Windows 7 MSDN Original

Cкачай из инета активатор — Windows 7 Remove WAT v 2.2.6.0 и перед активацией ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС и ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузки включишь.

Подробная инструкция установки ОС на ноутбуки для чайников: http://pogugli.com/?108920 , для Установки на стационар : http://www.oszone.net/10345 , http://www.oszone.net/16215 , для установки на SSD : http://f1comp.ru/windows/ustanovka-i-nastrojka-windows-7-na-ssd-nakopitel/

WinToUSB Enterprise 2.7 Rus
WinToUSB – программа позволяющая запускать операционную систему Windows со съёмного USB носителя. Записать ОС Windows на флешку можно с помощью ISO образа, или с CD/DVD диска. Программа очень проста в использовании, достаточно выбрать образ, устройство и начать запись. Она сама сформатирует флешку и запишет на неё полностью рабочую ОС. Также программа поддерживает WindowsToGo. Это разработка от Windows 8, которая позволяет иметь полностью функциональную Windows 8 с USB носителя, что не происходит с Windows 7, так как она иногда может выдавать проблемы с драйверами или активацией системы если запускать на разных компьютерах.