От колыбели до сада
+2Нужно ли брить интимную зону перед походом к гинекологу? просто не все врачи розрешают
Первый раз слышу что не разрешают.
если густые заросли, то лучше аккуратно подстричь. ну и чистоту навести. разумеется. Бритье необходимо перед гинекологическими операциями и родами.
Врач не половой партнер. Можно и не брить. Главное - вымыть.
Подстричь и вымыть. А то врачу не приятно нюхать и распутывать инструменты из зарослей)
Шта? Да хоть там пусть и непроходимы густой лес, хоть лысо всё! Тебе внутрь смотрят, а там расширитель работает, всё увидит.