Как называется страна? Её флага порядок цветов такой: зелёный-белый-красный, начинается на HUN.

Трагедия Белок 2 Race For Nuts Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122842) 8 лет назад
HUNGARY венгрия. мадьяры.
N.SВысший разум (347284) 8 лет назад
Флаг Венгрии — один из государственных символов Венгрии. Представляет собой прямоугольное полотнище, состоящее из трёх равновеликих горизонтальных полос: верхней — красной, средней — белой и нижней — зелёной. Красный цвет символизирует кровь венгерских патриотов, пролитую в борьбе за независимость Венгрии. Белый цвет-символ нравственной чистоты и благородства идеалов венгерского народа. Зелёный цвет — символ надежды на лучшее будущее страны.
N.S Высший разум (347284) а у вопрошающего флаг Италии - из трёх вертикальных равновеликих полос: зелёной у древкового края, белой — в середине, и красной — у свободного края полотнища. - если следовать ОЧЕРЕДНОСТИ ЦВЕТОВ !!
N.SВысший разум (347284) 8 лет назад
Hungary (с английского) - Венгрия.
а вот с флагом вопрошающий накосячил
Alexsandr Sandro Мудрец (14226) 8 лет назад
Венгрия называется. Hungaru.
"Зелёное-белое-красное - это мадьярский флаг" (С) гимн венгерских фашистов Миклоша Хорти