Хочу добраться в гости к одному дорогому мне человеку в Украину, а точнее в Запорожье...

Михаил Ляхин Знаток (343), закрыт 8 лет назад
Может кто держал путь ИЗ России в Украину ( Запорожье )... Я, точнее, хочу встретиться с очень дорогим мне человеком. Это моё первое путешествие за границу... Как туда добраться - я знаю... Больше всего меня беспокоит граница. Кто проходил её? Возможно ли вообще попасть в Украину?...
Лучший ответ
Allen Slovocom Профи (960) 8 лет назад
Украинку хочешь похитить?
Михаил ЛяхинЗнаток (343) 8 лет назад
Похитить нет :) А вот погулять и посмотреть город.... Культуру... Это да :)
Allen SlovocomПрофи (960) 8 лет назад
Ясно, наверно опасно, я не знаю.
Остальные ответы
ДОК Гуру (3501) 8 лет назад
загранпаспорт, возьмите выписку из банка что у вас есть деньги на карте (из расчёта 100 евро на день пребывания) и главное.. на границе спокойно объясните куда к кому и зачем Вы едите... Надеюсь 18 вам есть уже? если планируете остановится у тех к кому едите.. то это одно.. а если в гостинице то забронируйте заранее и имейте бронь на руках... обязательно лучше иметь обратный билет (на всякий случай)
Михаил ЛяхинЗнаток (343) 8 лет назад
100 евро на сутки прибывания!?
ДОК Гуру (3501) бывает на границе они цепляются.. порой требуют и по 400 евро на сутки пребывания.. сами понимаете наши отношения не самый лучший период переживают ((((