Дамы и господа-к чему может привести США безконтрольная печать доллара?

Пользователь удален Мудрец (13758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
У них проблем не будет. Ввозить в США бумажные деньги в сумме более 10 000 долларов ЗАПРЕЩЕНО! А вывозить без ограничений, хоть вагон.
Остальные ответы
olya rukova Гуру (4480) 17 лет назад
США ни к чему, как всегда весь мир отдуваться будет.
Crazzzy Просветленный (36002) 17 лет назад
К новой войне за демократизацию (например, Чада или Монголии).
Пользователь удален Мыслитель (6638) 17 лет назад
Они их больше не печатают - только то, что требуется для ротации купюр. На рынке и так падает востребованность бакса в связи с укреплением евро, так что доллары печатать не нужно.
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
да все у них нормально, мы все доллары у них в наш стабфонд заберем, им отдадим под 3% годовых и тут же в кредит возьмем под 9%.
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
К инфляции это стопудово.. .
А вот к чему может привести безконтрольная печать доллара в третьих странах? /на Кавказе, на Ближнем востоке, в латинской Америке/
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Что, он безконтрольно печатается? Смешно. А безконтрольная печать - инфляция . Вспомни " керенки "
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
в конечном счете к гиперинфляции, а по большому счету они могут кинуть всех, весь остальной мир, уже есть план в будущем ввести новую денежную еденицу - амеро, совместно с Канадой так что господа, держите деньги в национальной валюте, в рублях или в евро, надежнее будет.
Вот и Hermit к тому, что ввоз ограничен пока, а в будущем может быть и запрещен вообще.
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
К избытку макулатуры....