Вы бы согласились жить в доме или квартире, где всего 1 туалет на всю семью?
Неудобно же, когда утром всем надо и образуются пробки. Особенно когда кто-то успел наванять. Ну и у одних членов семью по 20 всяких кремов, шампуней, скрабов и они могут смущать других членов семьи, что пользуются только мылом и бритвой, например.
У меня не было выбора, соглашаться или нет. Да, были жуткие пробки. Трое детей в школу или в институт и еще мама с папой и всем туда надо. Причем санузел совместный.
95 % людей живут с ОДНИМ унитазом на всю семью - никаких очередей и пробок не создается ни по утрам, ни по вечерам.
А что там делать, в том туалете, более чем 3 минуты???
Да один туалет, да ещё совмещён с ванной комнатой. Как дальше жить??? Спасибо, мил человек, что глаза открыл, на мою никчемную однотуалетную жизнь! Задумалась)))
У нас 10 туалетов, и то втроем ругаемся кому в какой идти, хоть прям график устанавливай.
Пипец вопрос....
Конечно, плохо с одним туалетом. Сейчас же у большинства по три туалета, минимум :-)))