Assassin's Creed Syndicate очень лагает!

леха гатилов Знаток (426), на голосовании 8 лет назад
Помогите устанавливал всякую хрень (которая якобы должна была установить в игре графику как в AC4) не помогло ничего!
если кто знает как решить эту проблемму, пожалуйста напишите!
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 8 лет назад
конечно же знаю
всё просто
идешь в магазин и покупаешь
i7 6700k
gtx 980 ti
16 гб памяти
и SSD на который ставишь игру
готово
леха гатиловЗнаток (426) 8 лет назад
Ну а если нету средств купить!
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) тогда страдай (:
леха гатиловЗнаток (426) 8 лет назад
Ну может знаешь как можно решить эту проблему?
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) знаю покупкой выше описанного железа
BrFCNight Искусственный Интеллект (170280) 8 лет назад
О боже, верить в чудо патчи, которые сделают графику ниже, как на движке прошлого поколения :D