чем отличается унифицированная форма приказа от неунифицированной ?

Надежда Морозова Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хабиб Салманов Профи (532) 9 лет назад
С первого января 1999 года организации применяют формы первичных учетных документов, содержащихся в Альбоме новых унифицированных форм первичной учетной документации, утвержденном постановлением Госкомстата России от 30.10.1997 г. № 71а
Хабиб СалмановПрофи (532) 9 лет назад
формы не предусмотренные постановлением устанавливаются организацией самостоятельно то есть они будут является неунифицированными
Остальные ответы
VELES Мастер (1229) 9 лет назад
Ну унифицированная форма - это скорее всего утвержденная форма под конкретную цель / отрасль / ситуацию и, возможно, обязательна к применению. А не унифицированная соответственно нет.
Петр Юрьевич Просветленный (25286) 9 лет назад
неунифицированная = произвольная, но чтобы были все необходимые реквизиты. поэтому не нужно занова колесо изобретать, за тебя его уже госкомстат изобрел