Здравствуйте! Как найти призрака в тёмном шкафу?

Катя Фёдорова Ученик (74), на голосовании 8 лет назад
Каждую ночь у меня в квартире в старом бабушкином шкафу я слышу какие то охи и вздохи... шкаф часто трясётся и открываются двери... Но когда я подхожу и открываю его там ничего нет! Что это может быть!!!?
Голосование за лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 8 лет назад
Вызвать охотников за приведениями.
Катя ФёдороваУченик (74) 8 лет назад
Русских или с Биллом Мюррейем?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) Негров.
Виталик Ветошкин Ученик (32) 8 лет назад
ООО говори адрес и город в психушку позвоню и там тебя спасут
Artemio Rodriguez Гуру (3278) 8 лет назад
Зайди туда, в Нарнию попадешь
Камилла Лунина Профи (582) 8 лет назад
Изучите вот это:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
степан мамаевЗнаток (456) 8 лет назад
хули ты пиз. ишь животное ебан. е
Путешествующее Кругосветие Гуру (3242) 8 лет назад
Нет меня в твоем шкафу, я только по кладбищам ночами брожу.
вова петрович Знаток (403) 8 лет назад
100 грамм тротила решат твои проблемы
Катя ФёдороваУченик (74) 8 лет назад
100 грамм тротила решают любые проблемы
вова петрович Знаток (403) имхо
Чешир ПочеширЗнаток (294) 8 лет назад
Гениально!
степан мамаев Знаток (456) 8 лет назад
развей Зрение (магическое зрение как некоторые называют и ты его увидишь) у некоторых оно с детства работает.