Как слушать музыку вконтакте, не сидя там? (то есть, не быть в режиме online)

Мария Тимофеева Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Подскажите.
А то иногда нужно что-то делать дома, включаешь свой плейлист в вк, друзья видят, что ты онлайн, начинают писать, и т. д.
У меня 10 версия windows.
Лучший ответ
Александра Мерт Мастер (1405) 9 лет назад
если открыть сразу аудиозаписи ( и больше не кликать на другие страницы - переход в оффлайн автоматически), и если страница с которой слушаете открыта для общего доступа.
Остальные ответы
Швед . Гуру (3310) 9 лет назад
vkinviz ставишь и радуешься
Елена Эргенч Мыслитель (5371) 9 лет назад
Скачайте себе все песни на комп.
Евгений Николаев Просветленный (25280) 9 лет назад
В аимпе можно слушать онлайн с контакта.
Юрий Нескажу Мастер (1104) 9 лет назад
1способ) отключить показ что ты онлайн (в настройках) 2способ) загрузить музыку в кеш вк, и слушать без инета