Подскажите. А то иногда нужно что-то делать дома, включаешь свой плейлист в вк, друзья видят, что ты онлайн, начинают писать, и т. д. У меня 10 версия windows.
если открыть сразу аудиозаписи ( и больше не кликать на другие страницы - переход в оффлайн автоматически), и если страница с которой слушаете открыта для общего доступа.
А то иногда нужно что-то делать дома, включаешь свой плейлист в вк, друзья видят, что ты онлайн, начинают писать, и т. д.
У меня 10 версия windows.