Не запускаются файлы .exe!!

Максим Кузнецов Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
У меня не запускаются файлы расширения .exe, но некоторые программы, которые я давно устанавливал работают. Возможно это вирус. У меня windows 8. Если я запускаю .exe, то нечего не происходит, просто погрузит и все. А если я открою с правами администратора, то вообще папка зависнет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118476) 8 лет назад
Как восстановить системные файлы и компоненты через sfc или dism (с помощью командной строки). Не путать с точками восстановления!
http://issson.ru/forum/10-126-1
https://youtu.be/8NRr_O7EUP8
Никита Мастер (1728) 8 лет назад
Вероятно сбились настройки расширений файлов.
Прикрепляю ссылку на архив, там два .reg файла, запускаешь по очереди и перезагружаешь компьютер.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Загрузка. (Пароль: exe)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Анализ архива на вирусы VirusTotal (Вдруг, что не то подумаешь).
Источник: Уже было подобное.
Максим КузнецовУченик (167) 8 лет назад
а какой пароль?
Никита Мастер (1728) Упс, забыл сказать. Пароль: 123
Максим КузнецовУченик (167) 8 лет назад
спасибо скачал, сейчас попробую.
Максим КузнецовУченик (167) 8 лет назад
а на windows 8 работает?
Никита Мастер (1728) Да, конечно.