контактный курсор на нуте дрожит и не возможно при помощи контактного стола ничего сделать

Наталья Романова Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (341021) 8 лет назад
обычную USB-мышь подключите.
это как вариант.
а завтра тащите ноут к спецу.
тачпад смотреть надо.
Наталья РомановаУченик (123) 8 лет назад
Владимир а почему это случилось,
Владимир Искусственный Интеллект (341021) это бывает. например от падения ноута, иногда от удара по тачпаду. ИНОГДА ПОД НЕГО ЧТО-ТО ПОПАДАЕТ. ПРИЧИН МНОГО-НАДО РАЗБИРАТЬСЯ
Остальные ответы
GT Искусственный Интеллект (148385) 8 лет назад
Я в шоке от постановки :)
Александр R9AAA ПрокудинВысший разум (101220) 8 лет назад
Это типичная жертва курсов компьютерной безграмотности)
GT Искусственный Интеллект (148385) Ну низзя же так жестоко, в кампутерном же мире живем