Почему б/у автомобили в салонах дешевле, чем с рук?

Дмитрий Фёдоров Знаток (347), на голосовании 8 лет назад
Смотрю объявления. Но вот что заметил- автомобиль одного и того же года выпуска, примерно одинакового пробега, с одинаковым числом хозяев по ПТС в автосалонах стоит дешевле, чем у частников Почему?
Голосование за лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39478) 8 лет назад
потому что в салоне на нём скрутили половину пробега, как минимум, и он может быть искусно зашпатлёван..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423956) 8 лет назад
Такого не может быть. Собственник априоре дешевле отдаст. У перекупов авто на 99% либо шаманенные на соплях, либо крученные, либо тупо развод (приехал а корыто "только что взяли", но-вот-есть-лучше-но-подороже-не-волнуйтесь-оформим-кредит)
Головой подумай - перекуп хочет свою долю малую получить + салон содержать надо.
Василий Чупров Знаток (272) 8 лет назад
у нах с продажи процент а ести цену сделать чуть по ниже быстрей продашьс малыми потерями
а чо? Оракул (51461) 8 лет назад
Что то там не так. А мы про какие салоны говорим? Случайно не те, что народ разводят?
Степан Искусственный Интеллект (397644) 8 лет назад
тебя просто туда заманивают, по приезде скажут что продана только что, но привезут еще :)
Сергей Берёза Знаток (371) 8 лет назад
Скорее всего это развод! Смотри видео Лиса Рулит
Роман Оракул (63943) 8 лет назад
так врут салоны-то. их объявы - замануха, только чтоб клиент к ним приехал. по факту там даже машины, что на фотках в объяве, может не быть, но по телефону вам будут клясться, что она там есть.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
такого быть не может в реале, ибо частник продаёт один своё авто, а в салонах надо кормить продаванов и 5 директоров!! смотри хорошие салоны типа мэджор сити, о них почитай на форумах и далее смотри несколько т бу авто которые у них продаются.
Max Maxa Профи (833) 8 лет назад
по тому что в салонах они все битые. крашеные и скручен пробег