За 35 лет клеёнчатые бирочки из роддома затвердели и при разворачивании трескаются, возможно надо водой отмочить?

Alexandr T Matora Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Влад Коваленко Оракул (62195) 8 лет назад
Заверните во влажную ткань, на сутки, должно помочь, храните в плотно закрытой банке.
Alexandr T MatoraЗнаток (255) 8 лет назад
СПАСИБО! Ваш совет помог:
Остальные ответы
Серж Хазов Мудрец (12137) 8 лет назад
без водки сложно будет
Настя Васеева Мыслитель (7636) 8 лет назад
Керосином. Но чревато...
Alexandr T MatoraЗнаток (255) 8 лет назад
... и керосином, и водкой, особенно, чревато.... там надписи шариковой ручкой сделаны, а та паста от спирта растворяется...
Настя Васеева Мыслитель (7636) Керосин пасту не растворит - проверяла. А вот сама резина может расползтись..