как выкупить землю с аренды

Сергей Ткаченко Знаток (401), на голосовании 8 лет назад
подскажите пожалуйста: С 1995 г. земля находится в аренде. Сейчас на этом участке построили дом. Подскажите, сколько будет цена 1 сотки в собственное пользование. Спасибо...
Голосование за лучший ответ
LexMalin Просветленный (31585) 8 лет назад
если собственник согласится ее тебе продать, то никаких проблем. если не согласится, то никак
Сергей ТкаченкоЗнаток (401) 8 лет назад
это земля государственная
LexMalin Просветленный (31585) значит собственник государство. обращайтесь в районную администрацию по данному вопросу.