Как у вас дела? :) помогите плиз с опросом

Татьяна Петренкова Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Вообщем нам дали одно странное задание, нам нужно узнать, сколько денег люди тратят на шоппинг, знаю что вопрос дурацкий как и задание, но плиз помогите !
Голосование за лучший ответ
M? WORLD Мудрец (16873) 8 лет назад
Ну знаете... одна лишь оптика "с красным ободком" стоит дороже всего Вашего шоппинга ;)
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 8 лет назад
не надо составлять опросов, ответ один: сколько кто зарабатывает, тот столько и тратит