Чем отличаются беззвучный режим, режим "Не беспокоить" и режим "В самолете". Я запутался, на помощь.

Союз Госдепа США и хохлотроллей Представляет Ученик (233), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Serp Мудрец (11501) 9 лет назад
Беззвучный - нет любых мелодий/уведомлений (звуки), вроде бы только вибрация остаётся.
В самолёте - отключается модуль, отвечающий за сеть (звонки/обычные сообщения), а так же Wi-Fi.
Не беспокоить - отключены все звуки уведомлений у приложений и звонков.
Союз Госдепа США и хохлотроллей ПредставляетУченик (233) 9 лет назад
так между Беззвучный и Не беспокоить нет разницы тогда по вашему описанею
Serp Мудрец (11501) В режиме "без звука" по прежнему работает будильник.
Остальные ответы
BlackWolf Профи (651) 9 лет назад
В самолете- отключение Моб. сети, wifi и т. д
Не беспокоить - Не приходят уведомления
Беззвучны - приходят уведомление, то ты их не слышишь