Драйвера для старенькой камеры samsung vp-d305

Smolya Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Наткнулся в закромах на старую камеру и кучу кассет с записями детских утренников-концертов и проч. Увидел на ней USB-выход с надписью USB_Streaming и всплыла идея перебросить на комп старые видео с плёнок. Но подключить камеру к компу не удалось - компакт с драйверами давно где-то... в общем где-то.
Инструкция к камере гласит: Для использования передачи потокового видео (USB Streaming) на ПК должны быть установлены Media 5.1, DirectX 9.0a Ë Windows Media Player 9.0 (имеются на компакте, поставляемом с камерой).
Может у кого завалялся компакт диск от такой камеры и есть возможность выложить его образ?
на просторах интернета "типа драйвера" на каких-то сомнительных сайтах попадаются, но либо их антивирь режет при загрузке, либо вроде и драйвер, но не от неё, т. к. подключенная к компу камера всё равно остаётся "неизвестным устройством". В поддержке Samsung сказали, что не держат драйверов от такого старья!
Помогите, если у кого завалялось....
Голосование за лучший ответ
Black Cat Мыслитель (7838) 8 лет назад
дай ид оборудования! чтоб посмотреть если не знаешь где смотреть ид оборудования сделай так подключи камеру к пк зайди в диспетчер устроиств там увидишь восклицательный знак на против твой камеры так сказать. кликаешь 2 раза на название откроется окошко там во вкладку сведения и там где будет описание оборудования нажимаешь и выбираешь ид оборудования. копируешь и отсылаешь мне и я уже по ид оборудования найду нужный драйвер
SmolyaУченик (120) 8 лет назад
USB\VID_04E8&PID_1207&REV_0100