9 лет назад
от

Люди что значит мой пездюк? В Вконтакте во многих пабликах заметил надписи "мой пездюк" объясните пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имеется ввиду сын.

Дословно это означает что один человек подражает другому человеку и старается делать как он.
Просто пример в семье отец был футболистом, а его сын тоже стал футболистом, и когда сын забивает гол, папа в своих мыслях "сразу видно, мой пиздюк!"

Удаленный ответ Ответ удалён

В гугле забей, там фотка должна быть и все сам поймёшь