Как мне посмотреть свой IP-компьютера

Вітьок Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Я сделал антивирусный доктор - веб загрузочный диск из под Дос, когда я захожу на него из под Дос то мне нужно обновить вирусную базу, для соединения из интернетом нужно вести: маску из под сети, шлюз и айпи, маску из под сети пишу и шлюз также, а вот из айпи проблема у виндовсе-7 я знаю как найти свой айпи, но когда комп перезагружаеться для входа на загрузочный диск то и айпи меняется, как мне посмотреть свой айпи потом?
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (222056) 8 лет назад
В вашем досе некому назначить ип-адрес, шлюз и маску, поэтому он будет по умолчанию из сети 169.*.*.* (чаще всего).
ВітьокУченик (113) 8 лет назад
у меня он начинается из 189 потом 190 и как мне назначить свой айпи и это поможет у моём вопросе ?
kva Искусственный Интеллект (222056) Для этого вам придётся проштудировать комплект веб загрузочного диска на предмет наличия в нём утилиты конфигурирования и просмотра сетевого интерфейса. Поэтому мне кажется, что гораздо проще будет скачать новый образ со свежими базами, чем так извращаться. Не каждый же день вы так проверяете комп.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) 8 лет назад
Зайди на .speedtest.net, там в нижнем-левом углу будет...
ВітьокУченик (113) 8 лет назад
ты вопрос читал?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) Как мне посмотреть свой IP-компьютера
ConstN Мастер (2304) 8 лет назад
на 2ip.ru
ВітьокУченик (113) 8 лет назад
читайте текст к вопросу
BOBAH Просветленный (41538) 8 лет назад
я в торе определяю куда меня занесло