Помогите найти выход

Никита **** Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Было с девченкой все хорошо и она стала говорить давай растанимся, я уговаривал 2 раза а на 3 рас она меня закинула в игнор и написала забуть меня и прости типа религия её не позволяет ей
а я себе дажет вены вскрыл первый рас но потом созванился когда истекал кровью она сказала так: хочиш штоб я в психушку попала, так как я люблю её остановил кровотечение ради неё.
Голосование за лучший ответ
прямо в космос Мудрец (18086) 8 лет назад
Никита ****Ученик (180) 8 лет назад
прочти
прямо в космос Мудрец (18086) тебе и надо в психушку. вцепился в девку. прям свет клином сошелся
Елена Оракул (86171) 8 лет назад
Слизняк.... сколько еще таких девчонок будет.
Никита ****Ученик (180) 8 лет назад
прошу выход найти
Елена Оракул (86171) Ну не получились отношения, Вы прошли урок жизни. Нельзя так привязываться и любить человека. Это обязательно приводит к расставанию. Вас было слишком много, а это отталкивает.