Кран в ванной на миллиметр провернешь и вместо холодной польется горяченная.

MIKL Профи (981), на голосовании 9 лет назад
Люди, подскажите человеку далекому от сантехники как можно решить проблему?

1. Кран в ванной
2. Вода холодная слабый напор
3. Вода горячая - сразу сильной напор

В результате толком не сделать теплую воду - либо сразу горячая, либо ледяная.

Замена смесителя поможет решить проблему?
Голосование за лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101642) 9 лет назад
Куипите термостатический смеситель.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467404) 9 лет назад
Да смените, если старый. В других кранах напор одинаков?
MIKLПрофи (981) 9 лет назад
На кухне похожая ситуация.
Я просто подумал, что есть смесители с разными (не знаю как назвать) величиной резьбы, чтобы более менее отрегулиировать одинаково напор в кранах
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467404) Нет, тогда вам нужно решать вопрос с УК для нормализации напора в обоих кранах
GM Гуру (3580) 9 лет назад
прижмите кран или винтель на горячей воде у стояка.. а в дальнейшем установите регулятор давления на трубу горячей воды.
MIKLПрофи (981) 9 лет назад
А можно поподробнее?
GM Гуру (3580) на стояку есть кран? оставьте открытым на четверть
Евгений Осень Мастер (1896) 9 лет назад
Выкинь этот кран и купи нормальный !!!
Алексей Попов Знаток (447) 9 лет назад
Ну и зачем такой кран нужен, как им пользоваться? Я бы на вашем месте давно вызвал специалиста из М-Строя http://mstroy63.ru/services/tekhnicheskoe-obsluzhivanie/, чтобы все привел в надлежащий порядок.