Вылетает Dota 2 уже горит от этого!!!

максим василинич Знаток (315), на голосовании 8 лет назад
Кароче после этого жуткого баганого реборна дота начала вылетать. Чаще всего вылетает при пике героя или старте. Так же много раз вылетает тупо в загрузке. Переустанавливать пробывал, ничего не изменилось. Крч вот мой компуктер и хелп плз! Горит уже, хоть лп не дали ещё ни разу
Голосование за лучший ответ
Polina Romanova Знаток (253) 8 лет назад
Переустановить
максим василиничЗнаток (315) 8 лет назад
Внимательно читал? Я писал, что переустанавливал а толку нет
Polina Romanova Знаток (253) Винду переустанови у меня такая же проблема была