Люди... помогите пожайлусто найти город на фотографии.

unDeaD37 Ученик (193), закрыт 8 лет назад
А если кто то и у лицу узнает вообще цены вам не будет!!!!
Лучший ответ
Андрей Викторов Мыслитель (6217) 8 лет назад
По постройкам рискну предположить, что Москва. Возможно, Выхино, Жулебино, Люберцы. Хотя освещения на заднем плане и маловато, разве что вид на пригород.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 8 лет назад
Таких домов и улиц полно в каждом городе. Уж в каждом областном городе - точно. Безликая архитектура...
Минина Татьяна Просветленный (47519) 8 лет назад
У нас в Питере такие домишки тоже есть....
Алиса Бестужева Гуру (4825) 8 лет назад
могу сказать точно, что это не Калининград и не Питер, а так практически любой город страны может быть