Элоком или адвантан? У ребёнка диатез сильный, какой препирательств лучше выбрать?

Erika Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Может есть ещё какой о эффективный крем
Голосование за лучший ответ
ОйЁй Мыслитель (5829) 8 лет назад
Элоком нам ОЧЕНЬ быстро помогал, чудо просто, но его нельзя часто и на большую площадь, гормональный. Все равно нужно от аллергии давать таблетки
Александра Якимчук Мастер (2399) 8 лет назад
У каждого своя чувствительность к лекарствам. То, что помогает другим, не факт, что поможет именно Вам. Долго в любом случае нельзя сидеть на гормонах. Потом переходите на негормональные препараты, которые используются при дерматитах. Не знаю, сколько лет ребенку, поэтому советую видестим, его можно с рождения применять.