Почему индекс nasdaq всегда растет?

Пётр Голубов Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Если смотреть долгосрочный график Насдак, то он всегда растет, а другие биржи нет, почему так
Лучший ответ
Вадсон Гуру (4061) 8 лет назад
Чувакк... Ты плохо изучил этот индекс посмотри хорошенько. 1 раз он обвалился круче альпийских гор... И люди считали что пришел конец финансовой системе. Мм даа
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 8 лет назад
Ы?

С февраля 2000 по август 2002 Nasdaq Composite упал почти на 80%...
tagan-911@mail.ruПросветленный (37398) 8 лет назад
ты еще 1973 год вспомни какой был индекс lol
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) Обязательно. Долгая память -- хуже, чем сифилис. Она же -- главная разница между профессиональным инвестором и любителем-идиотом.
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 8 лет назад
там компании высоких технологий, а будущее-за ними, потому их акции постоянно в растущем тренде (правильнее так сказать, потому что локальные просадки бывают в любых бумагах)
ВадсонГуру (4061) 8 лет назад
Вспомни бум который случился в 90 ые из за того что все верили в новые технологии и эти компании не опровдали надежд
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) индексы растут на ожиданиях, как известно. тем более, что сейчас под этими ожиданиями -реальные факты, огомнейшие деньги вложены в новые технологии и всем заинтересованным ясны направления и сроки