А что kinozal.tv закрыли???

Вадим колесников Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
пишет Ссылка заблокирована!!!
в соответствии с законодательством РФ

или это только у меня такая фигня????
подскажите у кого какое подключение и работает ли сайт! может просто поменять подключение или можно как-то обойти эту фигню.
Голосование за лучший ответ
.. Мудрец (15049) 9 лет назад
работает. а у вас нет, потому что его провайдер заблокировал. судя по всему ТТК

юзайте оперу с включенной опцией опера турбо
Вадим колесниковУченик (176) 9 лет назад
Спасибо! не знал что турбо для этого))) у меня установлен frigate.сейчас включил функцию турбо и всё заработало.))) Огромное спсибо.
.. Мудрец (15049) турбо не совсем для этого. но оказалось что можно использовать и для обхода блокировки)
Андрей Воронин Мыслитель (7816) 9 лет назад
Качайте браузер Tor . Через него можно заходить на все заблокированные сайты .
Вов Чик Знаток (257) 9 лет назад
Обход заблокированных сайтов
25 вариантов обхода блокировки заблокированных в России сайтов.
Для браузера Opera
Для браузера Chrome
Для браузера Mozilla Firefox
Для браузера Яндекс. Браузер
Анонимный браузер TOR

Так же для:

Андроид
iOS
MAC OS X
Linux