Может ли интернет заменить живое общение?

Фантом Оракул (90589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sem эт я Мыслитель (9944) 17 лет назад
реально вполне возможно и в чем-то есть свои плюсы
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
можешь не сомневаться! о политике будем рассуждать?
-=)Alado(=- Гуру (3282) 17 лет назад
никогда!!!.(никогда не говори никогда)))
Дима Профи (956) 17 лет назад
нет,нужно с человеком пообщаться в реале,только так можно понять каков он на самом деле,с помощью интернета может сложиться ложное мнение и представление о человеке!
Amulet Просветленный (22173) 17 лет назад
Нет, это две разные вещи..
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
А для меня общение хорошо в любом виде - как в виртуале, так и в реале... Ведь если бы не было интернета, я бы не познакомилась со многими интересными людьми из разных городов...
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Обычно не люблю говорить общепринятые слова, истины, поэтому и сейчас скажу про себя. Я столько же общаюсь вживую, сколько в интернете. И интернет никогда не заменит тех эмоций, которые я испытываю при живом общении. Никогда.
Stihia Профи (733) 17 лет назад
Если человек по жизни скромняга, то в нете конечно восполнит недостатки в общении!
А вообще,считаю,что ничто не заменит живое общение!
Марись Профи (801) 17 лет назад
Может, но только на время! например, когда у тебя трудный период... и в реале нет поддержки, но жить в нете постоянно....это клиника