Вопрос по CS 1.6) Как сделать микрофон общим на своем сервере?? Он поделен для терров и контр-террористов!!!

S.T.A.R.S Знаток (407), на голосовании 9 лет назад
Дело в том что он разделен. Террористы могут слышать только своих
и контр. террористы тоже только своих
как сделать его общим? Что бы все слышали.
Дополнен 9 лет назад
Понял как делать) Заходим в ПАПКУ /CSTRIKE, НАХОДИМ ФАЙЛ SERVER.CFG открываем его и находим строчку

Эти значения нам нужны при раздельном микрофоне, а если мы хотим сделать общий микрофон на сервере вписываем следующее:
Голосование за лучший ответ
ХЗ Мыслитель (5955) 9 лет назад
Увы но я проверял так нелья можна только или за терорисов или спецназа увы...
S.T.A.R.SЗнаток (407) 9 лет назад
что вообще никак?
ХЗ Мыслитель (5955) Нет