Хочу поменять термопасту на видео карте можно ли убрать старую этанолом 95 % и зубной щеткой

не нравиться температура в нагрузке на 280х 85+ думаю поменять термопасту на мх-2 хотел бы узнать можно ли этанолом 95% и зубной щеткой убрать остатки термопасты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

95%не катит, останется влага в мелких щелях, лучше чистый спирт+салфетка

Вот правильно, 85 градусов и сейчас только сейчас задумался о смене термопасты, ото тут люди чуть ли не при 50 хотят ее менять))
Паста (MX-2) очень хорошая, протереть этанолом можно, зубной щеткой лучше не надо, бумажной/мягкой тканевой салфеткой лучше.

да!!