Разница стоимости 1 Квт/час при напряжении 380 В и 220 В

Дмитрий Гришаев Профи (943), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
мазь фускова Мыслитель (6782) 8 лет назад
Нет никакой разницы.
известное без фамилииМыслитель (6093) 8 лет назад
Это значит, что в жилых домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами, весь объем электроэнергии, потребляемой гражданами этого жилого дома (без разделения на электропотребление внутри квартир и общедомовые технические нужды), оплачивается проживающими в нем гражданами по тарифу для населения с применением понижающего коэффициента 0,7.
Остальные ответы
известное без фамилии Мыслитель (6093) 8 лет назад
Ну вот из "ящика" вчера ГОВОРИЛИ - Регионы сами устанавливают тарифы! А разница ЕСТЬ! За "силу - 380 в. " - меньше платим!!!
СВЕТ в доме и ЭЛЕКТРООТОПЛЕНИЕ!!!
Дмитрий ГришаевПрофи (943) 8 лет назад
не понял, где меньше платим? Что?
Влад Коваленко Оракул (62219) 8 лет назад
Никакой разницы, плата идет за потребляемую мощность, напряжение тут не причем.
Эмиль РуденкоПросветленный (42135) 8 лет назад
разница есть--------при 100 ваттах ты будешь долбить кирпич 3 часа а при 3 кВт 5 минут------
Влад Коваленко Оракул (62219) Не подходящее сравнение, от 380 ты потребишь около двух раз меньше тока, время тут не причем.
Fear Искусственный Интеллект (183912) 8 лет назад
да вообще логика железная до нас тянут 10000в а нам значит уроды 220в продают :)))))
valerii leikhmanПросветленный (31916) 8 лет назад
поставиш себе трансформатор и будеш счаслив
Андрей Кимлюк Гуру (3952) 8 лет назад
Разницы в стоимости между однофазными и трехфазными потребителями нет. Достаточно посмотреть тарифы на сайте своей энергосбытовой компании. Разница может быть для разных групп потребителей (город, село), но никак не за количество подключенных фаз.
Часто путаница идет по поводу разрешенной мощности . У нас, например по 3 фазам можно получить 15кВт разрешенной мощности и для однофазки 9кВт.
виктор носковОракул (88493) 8 лет назад
в вопросе не было упоминания про одно . трехфазное.
Андрей Кимлюк Гуру (3952) Однофазное питание 220В, а трехфазное 380В
Алексей ЛяховЗнаток (337) 3 года назад
И Лениииииин такой молодой, и юнный октябрь впереди!!!
Вольный ветер Искусственный Интеллект (325562) 8 лет назад
Энергия одинаковая, а тариф в каждом регионе свой....
Ирина Гренадёрова Мастер (1699) 7 лет назад
Очень даже большая разница. При трёхфазном 1 квт значительно дороже . Очень увеличилась плата.
Вячеслав Николаев Ученик (103) 2 года назад
разница стоимости1квт 380 и 220 вольт