Adobe Reader выявляет ошибку при копировании текста

Founder - V Профи (507), на голосовании 8 лет назад
Написано: Произошла ошибка при копирования в буфер обмена. Произошла внутренняя ошибка!
Что с этим делать?
Дополнен 8 лет назад
Так.. Ничего не делал. Проблема сама решилась.
Правда только латиница нормально скопировалась. Кириллица в кваказябрах. Её можно как-то в нормальной кодировке скопировать?
Голосование за лучший ответ
Boba Мыслитель (6913) 8 лет назад
и как ты собираешься текст с картинки не преобразованный - скопировать?
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
Это не картинка, а текст. Раньше всё прекрасно копировалось, правда иногда с иероглифами .
Boba Мыслитель (6913) Попробуй через Ctrl+C
Олег Не важно Просветленный (40426) 8 лет назад
И нахрена было этого монстра качать?
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
Чтоб открывать pdf файлы, очевидно жеж.
Олег Не важно Просветленный (40426) Эмм. Существует три программы чтобы это читать, две программы распознавать и только reader нужен вносить правки Он дерьмо и всегда им был. Поищите другие, весят в 16 раз меньше
Пяный Льотчег Мыслитель (9932) 8 лет назад
Adobe Reader ничего не умеет копировать. Он не предназначен для редактирования пдф, это просто просмотрщик. Тебе нужен Adobe Acrobat - там есть распознавание текста.
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
Вы неправы. Я уже скопировал. Правда только латиница нормально скопировалась. Кириллица в кваказябрах.
Пяный Льотчег Мыслитель (9932) значит надо изменить язык выходного документа в параметрах
Андрей ОсиповМастер (1936) 2 года назад
Adobe Acrobat выдает ту же ошибку при определенных условиях.
Одилия Воронцова Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Drak-eternal Профи (861) 4 месяца назад
Некромантус активус. Проблема в 80% случаев в старой версии программы. обновите ваш продукт adobe.