Как скачать фильм на компьютер БЕЗ торрента и аналогичных программ???
Как вариант - найти фильм, и при просмотре запустить программу с захватом экрана и записью
lenfilm.tv
Вроде, на некоторых сайтах это возможно, но точнее не скажу, где: сам или смотрю в онлайн-кинотеатрах, или скачиваю с торрентов, если в онлайн-кинотеатрах нет. Одно точно знаю: если на сайте нажмете "Скачать", и попросят ваш номер телефона - уходите оттуда немедленно и больше не заходите! Это лохотрон с платной мобильной подпиской, таких сейчас немало. Яндекс. Браузер может предупреждать о таких, но они появляются снова со страшной скоростью, так что надо всегда быть начеку!
Скачиваешь SaveFrom,ищешь фильм в ютубе и нажимаешь на кнопку скачать. Работает только с теми фильмами которые есть на ютубе . Хотя можешь попробовать и с вк скачать .