СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ НА ФОТОАППАРАТЕ CANON 220 HS КОРЗИНА ЕССИ ЕСТЬ, ТИО СКАЖИТЕ КАК ЕЁ НАЙТИ

ольга бурлакова Знаток (476), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо большое! Мне это срочно нужно было!
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Нет . Файлы удаляются сразу . Восстановить удалённые можно только в том случае, если после удаления не было сделано ни одного каддра .
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Чего???
Это тебе не Виндоуз. Если фотку стер - значит стер.
Восстановление возможно только на компьютере с помощью программ и то не всегда.
Ελενη Искусственный Интеллект (198513) 8 лет назад
Вас интересует, как удалять ненужные (неудачные) снимки на этом аппарате? Скорее всего нужно нажать кнопку с треугольничком (просмотр, внизу, возле дисплея) и нажать кнопку Меню. Там выбрать удалить снимок. Более точно посмотрите в инструкции к аппарату.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Стирание изображений производится в режиме Просмотра (его кнопка под Диском выбора режимов внизу справа). Для этого нужно прежде выбрать пункт [Выбрать] - нажать кнопку FUNC/SET - появится значок v - нажать кнопку MENU - выбрать OK - снова нажать кнопку FUNC/SET - выполнить стирание.
Корзины как таковой нет. Как указано в РП этого аппарата, восстановление стёртых изображений невозможно.
Andrej Almazov Ученик (247) 8 лет назад
На фотиках нет корзины это тебе не виндовс))