Нужен парктроник с камерой заднего вида, которую можно установить вместо штатного зеркала. Поделитесь ссылкой?

Иван Степанов Профи (882), закрыт 8 лет назад
Есть ли вобще такие?
Поделитесь ссылкой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hamadryad Мыслитель (7407) 8 лет назад
У друга такая. Фигня это. Как зеркало - не очень. Парктроника там нет, только камера. Стоит 8 тысяч или около того. Регистратор в нем еще есть.
Елена Кузнецова Ученик (104) 3 года назад
Посмотри на сайте http://pleervox.ru/ здесь огромный выбор парктроников с камерой заднего вида