Кто убил родителей Бэтмэна? не понимаю кто и зачем убили родителей Бэтмэна?

bew boss Ученик (7), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Киев не в порядке Просветленный (36674) 8 лет назад
Джокер
bew bossУченик (7) 8 лет назад
Понятно а почему убил?
Киев не в порядке Просветленный (36674) в результате ограбления
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179778) 8 лет назад
При ограблении их убил будущий Джокер.
bew bossУченик (7) 8 лет назад
По каким причинам убил? Он же не может убить без причины
АнтреКот Искусственный Интеллект (179778) Говорю же, они шли по улице и подверглись ограблению. Застрелили их.
Радик Байгин Мастер (1784) 8 лет назад
Смотря в каком фильме и мультах. Вот, например, в фильме "Бэтмен", снятый то ли в 80-х то ли в 90-х. Там родителей грохнул будущий Джокер, а вот в фильме "Бэтмен: Начало" (Темный рыцарь) там их убил какой-то вор
bew bossУченик (7) 8 лет назад
Я имел ввиду что в оригинальных сюжетах
Радик Байгин Мастер (1784) По книге это был Джокер
Пользователь удален Оракул (85442) 8 лет назад
после убийства джокер направил на брюса уэйна ствол и спросил Танцевал ли ты с дьяволом при свете бледной луны?
Денис Гущин Просветленный (35033) 8 лет назад
По идее он так и не нашел убийцу. И его мтся несколько затянулась. Но в фильме Бёртона показан джокер
Мухаммед Газдиев Ученик (199) 1 год назад
Джо Чилл, мелкий грабитель, в ходе ограбление семьи Уэйнов в темно переулке, застрелил обоих родителей Брюса Уэйна (Бэтмэна). Томаса Уэйна и Марту Уэйн.