Есть у кого нибудь схема - Генератора поиска скрытой проводки без элементов питания?

Sash_ Профи (818), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113284) 8 лет назад
ну попробуй взять катушку с сердечником от электромагнитного реле, и к ее выходу подключить высокоомные телефоны (наушники) и катушкой водить по стене.
ВладимирИскусственный Интеллект (339966) 8 лет назад
и желательно от ВЫСОКООМНОГО реле.
А еще лучше с ТОН-2 снять мембрану и слушать водя по стенке.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339966) 8 лет назад
генератор без питания???
ну ты блин даёшь!
транзисторным приёмником с ферритовой антенной ищи
Sash_Профи (818) 8 лет назад
статью прочитал, а схемы там нет
Владимир Искусственный Интеллект (339966) и не будет. потому что это фантастика. как генератор "генерить" будет? откуда энергию брать? святым духом что ли питаться?
Sash_Профи (818) 8 лет назад
"Генератор поиска скрытой проводки состоит из полевого транзистора, контролирующего работу генератора, проволочной антенны и транзисторов различных структур. "
Владимир Искусственный Интеллект (339966) транзисторы без питания не будут работать НИКОГДА.
Ник Вас Искусственный Интеллект (297248) 8 лет назад
Провод в розетку, а в качестве поисковика, любой карманный приемник с длинноволновым диапазоном.