Расскажите, к чему горящие свечи приснились?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 8 лет назад
Я видела во сне под утро множество ярко горящих расставленных по полу свечей. Какой-то мужчина в черном смокинге расставил их. Я подумала, что от этого огня может же загореться висящая одежда в шкафу, под которой одна из свечей стояла. Он сказал, что не загорится. Но он мне предложил - если хочешь, я погашу свечу. И я не помню, погасил или нет. Кажется, нет. Потому что я не хотела, чтобы гасил. Я это пламя помню в своих руках. Оно не обжигало. Оно комфортное было. См 5 в высоту. А самих свечей я и не помню, их вида. Наверное, это были свечи-таблетки.
Проснувшись, я почувствовала дискомфорт в районе лопаток. Будто у меня вчера отвалились крылья.
Перед этим был в реальности сильный стресс. Я думала о смерти. И не только о своей.
Лучший ответ
F F Профи (553) 8 лет назад
Когда мне совсем плохо, я всегда зажигаю свечу или несколько и ставлю её на окно, и становится легче. Поэтому согласно своему чисто интуитивному восприятию я бы расшифровала такой сон, как знак и символ надежды. Возможно, кто-то свыше или Ваш Ангел-хранитель хотел Вас таким образом поддержать и сказать, что рано ещё гаснуть огню)
Остальные ответы
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 8 лет назад
Увидеть во сне горящую свечу — означает, что приятный случай сведет вас с давно отсутствующими друзьями. Этот сон может предвещать открывающиеся возможности и новые встречи, которые пойдут на пользу вашему делу.

Видеть во сне несколько свечей, горящих ярким чистым пламенем — предвещает счастье и взаимопонимание.

Видеть свечу, задуваемую сквозняком — к оживлению нелепых слухов вокруг вашего имени.

Во сне задуть свечу — к горестным событиям.
Звезда Солнцева Просветленный (20406) 8 лет назад
Простудное заболевание вам грозит, теплее одевайтесь и пропейте иммунные препараты.