Философский вопрос
+1Что значит когда мужчина убирает руки в карманы брюк при взгляде и общении с девушкой?
Подсознательная "защита" своего "агрегата"... Извините за прямоту.
Источник: А также "защита" своего кармана
больной
Может быть яйца зачесались вот и таким образом технично чешет. Я не понимаю тех кто пишет что это проявление не уважения руки в карманы брюк убирать. кому как удобно так и делает и к уважению это не имеет отношения .иначе и руки в кармане куртки или шубы или пальто так же не уважение.
дулю крутит, чтоб не сглазила, или конкретно темнит, а может и вообще просто так амбылывыбл
Плохое воспитание или ещё не вырос из мальчика в мужчину.