Раньше можно было на авито видео выложить на работу Резюме, а сейчас этого не возможно сделать.

Александра Ивановна Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
в чем причина? и какой есть сайт где можно видео о себе выложить что бы работадатель смог посмотреть перед тем как на собеседование позвал?
Голосование за лучший ответ
оксана горюн Гуру (4495) 8 лет назад
зачем просто выложить резюме .и ждать долго.
you start Знаток (434) 7 лет назад
На авито много чего нельзя стало. Гляньте вот этот проект https://www.vswork.ru тут всё прозрачно!
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 7 лет назад
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.